Бесплатные кинопоказы на берегу моря в Анапе: афиша на март - Южные дела

Бесплатные кинопоказы на берегу моря в Анапе: афиша на март

11 марта 2023 | 10:43
besplatnye_kinopokazy_na_beregu_morya_v_anape_afisha_na_mart
фото: пресс-служба администрации г. Анапы

Для зрителей подготовили отечественные и зарубежные картины

В Анапе местные жители и туристы могут провести выходные вечера за просмотром фильмов под открытым небом на берегу моря. В марте каждую субботу и воскресенье в 18:00 в лаунж-зоне на Центральном пляже будут проводить бесплатные киносеансы.

11 марта на экране покажут комедийную мелодраму «Красотка» 1990 года, главные роли в которой исполнили Джулия Робертс и Ричард Гир. Возрастной рейтинг: 16+. 12 марта взрослые и дети могут посмотреть семейный фильм об ожившей плюшевой игрушке «Приключения Тедди» 2022 года. Возрастной рейтинг: 6+.

18 марта в кинотеатре под открытым небом будет идти отечественная комедия «Непослушник» с Виктором Хориняком в главных ролях. Картину выпустил режиссер Владимир Котт в 2022 году. На следующий вечер желающие могут присоединиться к просмотру продолжения картины «Непослушник 2». Возрастной рейтинг кинодилогии: 12+.

25 марта стартует показ мультфильма-мюзикла «Энканто», снятого студией «Дисней» в 2021 году. Возрастной рейтинг: 6+. 26 марта зрителям покажут отечественный фильм «Родители строгого режима». Комедийную драму создал режиссер Никита Владимиров.

В случае дождливой погоды проведение киносеансов будет невозможным, предупредили в пресс-службе администрации Анапы. 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко