Аэропорт Сочи перешел на весенне-летние расписание полетов - Южные дела

Аэропорт Сочи перешел на весенне-летние расписание полетов

01 апреля 2023 | 10:22
aehroport_sochi_pereshel_na_vesenne_letnie_raspisanie_poletov
фото: пресс-служба аэропорта Сочи

Пассажирам предлагают 54 авиамаршрута по стране и 22 зарубежных 

Международный аэропорт Сочи с 27 марта перешел на весенне-летнее расписание, которое будет действовать до октября 2023 года. В новый сезон для пассажиров будут открыты 54 направления внутри страны и 22 международных. В списке турецкие города: Анталья, Даламан, Бодрум, Стамбул. В Египет рейсы будут выполняться в Хургада и Шарм-эль-Шейх.

Авиамаршруты свяжут Сочи и Ереван (Армения), Тель-Авив (Израиль), Баку (Азербайджан), Минск (Беларусь), Актау (Казахстан), Ош и Бишкек (Киргизия), Душанбе и Худжанд (Таджикистан). Также самолеты будут летать из Сочи в города Узбекистана: Ташкент, Наманган, Ургенч, Самарканд.

Рейсы будут выполнять 28 авиакомпаний, в том числе 8 иностранных: Fly Arna, Fly One, Armenian Airlines, Air Serbia, Buta Airways, Uzbekistan Airways, Panorama Airways, Belavia, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Расписание полетов у авиаперевозчиков может быть изменено, актуальную информацию можно посмотреть на официальных сайтах авиакомпаний или на сайте аэропорта.

На осенне-зимнее расписание аэропорт ежегодно переходит в октябре

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко