7 марта в рамках 20-го тура РПЛ с соперниками сыграют ФК "Краснодар" и "Сочи" - Южные дела

7 марта в рамках 20-го тура РПЛ с соперниками сыграют ФК "Краснодар" и "Сочи"

07 марта 2022 | 13:45
7_marta_v_ramkah_20_go_tura_rpl_s_sopernikami_sygrayut_fk_krasnodar_i_sochi

Бело-синие занимают 4 место в турнирной таблице, «быки» — на седьмом

7 марта сразу два футбольных клуба из Краснодарского края выйдут на поле против соперников в рамках 20-го тура российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022.

В 14:00 на домашнем стадионе ФК «Краснодар» состоится встреча с «Уралом». Сейчас «быки» в турнирной таблице занимают 7 место и имеет 29 очков, «Урал» на 13-ой строчке с 19 очками. 

Это станет первой игрой для черно-зеленых без легионеров. Напомним, ранее клуб покинул полузащитник Виктор Классон, с ним был расторгнут контракт по обоюдному желанию. Также было приостановлено сотрудничество с игроками: Вандерсон Масиэл, Кайо, Эрик Бутхейм, Кристиан Рамирес, Жуниор Алонсо, Джон Кордоба и Реми Кабелла. Уточняется, что их контракты остаются действительными. Несколько дней назад стало известно, что ФК «Краснодар» расторг контракт с немецким тренером Фарке

В 16:25 ФК «Сочи» проведет первую в этом году выездную игру, и встретится с командой «Ростов» на стадионе «Олимп». Бело-синие занимают 4 место в турнирной таблице РПЛ, набрав 34 очка, «Ростов» набрал 18 очков и находится на 14 месте.

Посмотреть игры можно будет в прямом эфире на Матч ТВ и Матч премьер.

Автор
Ксения Соседко